Елена Коннова

Товар из китая, помогите

На сайте где хочу купить товар пишет типа что адрес который я впишу когда буду покупать у них товар должен совпадать с адресом получателя на paypal а если я хочу отправить своим родственикам подарки то как тогда? если я впишу их адрес в сайте а на paypal то мой стоит

Не хочу доп платить, а есть сайты где можно просто куда хочешь отправить ?

Ал
Алена

потом переслать по внутренней почте очень дорого, правда?