Сашкин Сашкин

Роутер Asus RT-G32 b1 начал резать входящую скорость

роутеру года 2, неделю назад ни с того ни с сего начал сильно резать входящую скорость с 50-80 мбит/с до 0.6-1.7 мбит\с. при этом исходящая скорость осталась на том же уровне что и раньше (50-91 мбит\с) . без роутера показатели такие же как и обычно, а значит дело точно в нем. я перепробовал несколько разных прошивок (сейчас стоит самая новая) сбрасывал настройки и по очереди назначал wan-портом все 4 лана, реакции никакой. внутри все чисто, никакой пыли и перегрева. патч-корды тоже в норме.

есть еще какие мысли что можно сделать или реально ему только в отставку дорога?

IRON MAIDEN
читай внимательнее - прошивал и не раз уже.

Антон *****
окисление контактов привело бы к снижению всей скорости, а не только входящей

Евгений
тут не место рассказам о том как тебе друг рассказал откуда у тебя руки растут на настройку оборудования 😉

@A
@ Angelochek @

Я бы спрашивал на форуме http://forum.asus.ru/
Кстати, не помешает проверить, чтобы МАС-адрес роутера был клонированным с сетевой карты компьютера.

Александр Охапкин

может он просто умирать начал - 2 года всёже

как вариант - контакты на разьемах окислились

Ольга Бравикова

Можно попробывать прошить роутер

Инна

мой DIR 320 изначально такой проблемой страдал-поменял на Tp-link и все стало ок-но мой дружище сказал, ) У кого руки из жопы на настройку оборудования, всегда будет искать проблему в оборудовании! ;)(с)