Алексей Шаталов

Проблема с роутером asus RT-G32 B1. Низкая входящая скорость интернета

Дело в том, что через него входящая скорость 1650 Кбит\с, а если подключаться напрямую - 63 Мб\с. Разница весомая. Проблема возникла относительно недавно - недели 2 назад. Пробовала обновлять прошивку - не помогает. Можно ли разрешить ситуацию или уже все, asus на свалку?

Лю
Люба

ой блин самый ужастный роутер. у меня такой был. нихера не смог правильно настроить и без жалости выбросил его на помойку и купил себе длинк дир 300 настроил быстрой настройков все без проблем летает