Елена Зозулина

ПВас не удивляет бесграмотность молодёжи?

Светлана Матюсова

Ваша очень удивила

Мр
Мришк

Не просто удивляет, откровенно бесит. Дауны.
Да и вы откололи, в слове беЗграмотность вкатили ошибку.

Олеся Сизова

канешна нет.. как хатят так и пышут)

Ирина

уже ничего не удивляет.... при таком отношении правительства к образованию!!

Андрей Пестряков

Особенно когда посылают на три буквы ...)))) умудряются сделать две ошибки ! ))))

Руслан Янгибаев

Уже давно не удивляет.

Александр Кадин

Ты видно один из таких, я считаю что все должны уметь грамотно писать, это правда нужное умение, и да, меня удивляет безграмотность некоторых.

Алексей Беляков

Не удивляет. Печалит очень. Деградация. Молодежь не парится из-за ошибок, она ими гордится. Как в анекдоте про энуретика, который после посещения психиатра мочиться под себя не перестал, но стал этим гордиться.

Better Fellow

Это уже стало нормой.))))

Роман Павлов

Не только удивляет, но и бесит эта беСграмотность этих бесов!)))

Евгений Хартов

..особенно политическая...