Вячеслав Андреев

А если нету времени сдавать площадку и город 3 месяца то что заново перездавать ?

Максим Вертипрахов

Да. Успешно сданная теория действительна 3 месяца, площадка - срок сдачи теории. Если за это время город не сдадите, то придется всё сдавать заново.

Лариса Феофилова

Если за 3 месяца не сдать площадку/город, то не стОит ли подумать о том, что "а надо ли мне всё это? "

Ди
Дима

да, если сдал пдд, и не сдавал площадку, город, то всё по новой. 3 месяца действует сдача, так а вообще почему бы не сдать?