Алексей Лашин

Я отдала собаку и очень желею

Танюшка

Не буду поддерживать таких людей. Автор, да что б тебя предал кто-то близкий. Растоптал как тряпку. А потом всю ночь рыдал и в инете выкладывал слезливые истории.
Понаберут себе игрушек, не понимая, что этот зверь, гораздо лучше всех людей на свете во многом.
Тьфу, блин...

Гу
Гульназ

Все будет хорошо !! Не переживайте ) Раз так полюбилась собачка )) Ее вам вернут! Я уверенна !!!

Танюшка

Конечно растаться с собакой трудно...Мне бы тоже грустно было бы за собаку.Но мне вроде везёт собака дома.Собаку отдадут я уверен!

Ка
Катя

у меня друг один раз продал собаку человеку в другом городе так она через неделю вернулась к нему , я досих пор не пойму как она нашла дорогу ведь её везли в машине

Lena

что нам то делать?

Жа
Жанна

Хорошо, что вы осознали свою ошибку. Надеюсь, одного раза вам хватит и при очередных трудностях вы не надумаете снова ее отдать. Это все-таки друг и член семьи, а не неодушевленный предмет: надоел - убрали на антресоль, соскучились - достали.

Вл
Владимир

тебе надо спасти собачку,звони пиши тому кому отдала собаку,он же может оказаться перекупщиком или живодером!!!

Ирина

Простите,но нормальный хозяин не отдаст своего друга изначально..И тем более-так легко и просто.Да еще и назовет это словом "ошибка".Нет,это не ошибка,это гораздо хуже этого....И хорошо бы,конечно,если вы поняли все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..не говоря о том,кому вы вообще ее отдали,с какими он взял целями и согласится ли теперь вернуть обратно....

Светлана

Не волнуйтесь, Ольга! Мы с Вами!
Вернут Вам Вашу собаку, будьте уверены и просто верьте в это!

Екатерина

иуда после такого удавился,но у тебя ещё есть шанс всё исправить.