Сергей Степанов

Повестка и не явка ?

У меня отсрочка до 30 августа . Сказали просто пройти мед. комиссию (когда пришел за справкой для загранпаспорта) . спросили когда мне удобней? Сказал 19 число .Дали повестку на 19 число я расписался но не пришел . 20 числа курьером доставили 2 повестку на 25 июня (я расписался) . Что будет если не пойду по идеи отсрочка до 30 августа ?! что дела ?

Викусик Вик

Если вы расписывались за повестку, вы обязаны явиться. С другой стороны, в период действия отсрочки любые мероприятия, связанные с призывом, незаконны. Я бы проконсультировался с юристом на вашем месте. Можете вот на этом форуме www.prizyvnik.info/forum

Абдылазова Омуркан

если за нее не расписывался поидее ничего

Сергей Серов

раньше сядешь-раньше выйдешь... один хрен заберут...

По
Полина

тюрьма

Татьяна Иванова

Не надо было расписываться. Вас же никто не заставлял. Теперь вы обязаны придти по повестке.