Анна Манжос

Помогите нужно мнение,

Встречались с девушкой 3 года, ушла от меня, безумно хочу вернуть её, щас нашла кого-то, даже после другого хочу вернуть .Посоветуйте стоит ли? и если нет то как её из жизни выбросить (всё напоминает и каждый день)?

Петр Чепурин

Если и вернется, то как великое одолжение, потом вынесет мозг и опять уйдет.

НЕ
Надежда Ермошина

Узнайте, остались ли у нее какие то чувства к вам. тогда решайте

Эмиль Ибрагимов

У тебя пилотка на ушах. Гугли санчас, проходи, бабу в лес, если звонит и пишет, если нет, проблемой меньше. И в новую счастливую жизнь.
По сабжу: бабо бл*дь. Ты ей нах не нужен. Вопрос: а зачем тогда тебе нужна она??

Лена

не будет как было, нельзя дважды войти в ту же реку... забудь и будь счастлив

Жолчубек Дюшембиев

Все зависит от нее. . Поговорите..

Настена Сластена

на все существует время если любит то обязательно вернется но а пока надо идти дальше ты обаятельный мужчина так что найдешь еще большую любовь не переживай а забыть или не забывать способен только ты или время

Дмитрий Максимов

правильная девушка) ушла так что все напоминает о ее присутствие мужчине! )
ла ничего не делать, ушла-значит зачем возвращать того кто не любит вас, и она сново уйдёт если будет что-то не так. Не мороч голову себе и нервы! время пройдёт, помучишься немного, и сново придешь в себя, будешь жить прежней жизнью!
а пока не деприссуй, ищи положительные моменты-ТЫ СВОБОДЕН! сделай то чего не мог делать с ней! все так просто!

Артур Гареев

Не заходи на её страницу, отдай/выкини вещи, которые напоминают о ней.

Анастасия Авдеева

Поговорите с ней.. . если она к вам не безразлична, постарайтесь вернуть, а если уже ничего у нее к вам нет, то и возвращать не стоит...

Юля Чагина

Мужик забудь ее. Если девушка любит, то она не станет уходить от тебя, а будет искать компромисс (если ты конечно не нарик конченный или не лупишь ее) Поэтому забудь о ней и ищи другую. Я сравниваю свои отношения и понимаю, что большинство девушек по своей природе *ляди. Запомни, если девушка после каждой ссоры говорит тебе, что мы расстаемся, значит она уже давно нашла или присмотрела себе нового Васька. А все эти их отмазки (охладела, ты выносишь мне мозг, ты меня не любишь, и т. д. и т. п. ) это все фигня. Не любит она тебя, вот и все, поэтому прости и отпусти ее. Впредь будь осмотрительней и главное не позволяй девушке брать всю инициативу в свои руки. Рули отношениями. Насчет забыть, то забудешь со временем. Как только начнешь встречаться с другой девушкой, то тут же забудешь. Главное не ленись и знакомься и еще раз знакомься. Успехов!