Светлана Неврова

выслушиваю мнения, нужна помощь!

встречался с девушкой почти год, она мне прощала много косяков, и мы были с ней вместе, хоть и ссорились часто. недавно с ней поссорились по телефону, она сказала, что больше ничего не будет, мол, не любит, хотя сама сидела и плакала, голос её дрожжал. вот как вы считаете, она любит или нет? если да, то подскажите как её можно вернуть? очень надо, я без неё не могу

Машенька Толкачева

раз столько временя прощала значит любит, просто она устала наверно от всех ваших косяков, вот и не выдержала

Надежда Соколова

Хотите удержать-отпустите.

Сергей Попов

А не нужно было ссориться.... имея не ценим, а теряя..

Марийка Lopatkina

приходит время, когда становится все равно, возможно это только привычка и ей больно..

Сергей Масленников

Не любит она вас. Плакала от того что дом2 пропустила.

Ст
Стасик

похожая ситуация была, только мне не говорили, что не любят, а просто не отвечали на этот вопрос. Скорее выпалила неподумав
Дай отдохнуть, неделю или две, успокоиться. Затем позвони, встреться, извинись, цветочки, конфетки и все в этом духе.

Ин
Инна

Я ДУМАЮ ЧТО ОНА ТО ЛЮБИТ, ЧТО ТРУДНО СКАЗАТЬ О ТЕБЕ, ты очень сильно задумайся о своих косяках, стоило ли того чтобы ее потерять., а насчет того чтобы вернуть у каждого свои слова и доводы находятся, вот и ты свои найди ВЕРНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ

Лина Лукьянова

Сам накосячил - теперь иди с повинной

Лидия Никольская

очень трудно в отношениях когда нет отдачи-игра в одни ворота.. она просто устала скорее всего, сейчас как никогда ей нужно знать что вы без нее не можете. романтичные подарки и сюрпризы, то что не делали раньше, вспомните что она любит и чего от вас не ждет.

Танечка Макушина

хотите удержать - удерживайте! Пытайтесь вернуть, звоните, пишите, приходите. Назначьте свидание, подкороульте у работы с цветами. . Любовь всегда можно вернуть.

Екатерина Фадеева

Она все же вас любит, сделайте паузу на недельку и сами позвоните еще раз.