Алексей Потапов

всё же прошу помощи и мнений ушла девушка

Эльмира Димаева

Вопроса как такового нету. .
Успокаивать тебя не буду, рассказывая сказки, что ещё встретишь свою "настоящую любовь".

Она ушла от тебя, потому что ей просто стало по какой-то причине с тобой не выгодно оставаться. Могу обрадовать - она тебя никогда не любила, а всё, что ты чувствовал и сейчас чувствуешь, это лишь эмоции. Пройдёт.

Любви не существует. Её придумали бабы, чтобы разводить лохов.

Андрей Денисов

ну и счастливого пути. вспоминай и не повторяй таких отношений

Оксана Мерзликина

Мы не знаем истинную причину ухода и не кто не сможет дать совет. Если любишь не жалей себя, не вини ее, то что случилось, добивайся ее, только ни бегай по пятам еще дальше оттолкнешь, ведь зная что ты в любую минуту рядом, у ней будет права выбора, поиграю с другим не получится, поманю прибежит, напиши смс или письмо, что благодаришь ее за то что между вами было, и что ты рад этому, что осознаешь что был не прав, в чем то она тебя же винила, напиши что ты теперь можешь быть сильным и идти дальше преодолевать трудности. Предложи остаться друзьями, напиши что веришь и надеешься что у нее все будет хорошо и у тебя тоже. Как не парадоксально когда девушка осознает что теряет, ей хочется узнавать как ты. не звони неделю, общим друзьям не плачься, как будто у тебя все нормально, и поверь она сама позвонит через неделю, много не разговаривай, не обсуждай отношений, просто говори что все норм и ей желаешь того же, она начнет искать встреч, это женский эгоизм. Потом смотри по ситуации, я же не знаю чем ты ее обидел, но думаю что все таки обидел. от любви и хорошей жизни не бегут люди. дерзай и будь смелее. увидит что слаб, опять потеряет интерес, это женский инстинкт, особенно молодой девушки, они же хотят сильного партнера по жизни и тоже их инстинкт.