Роман Скрыпников

Температура компьютера, на улице +35

Температура компьютера

Температуры
Системная плата34 °C (93 °F)
ЦП45 °C (113 °F)
ЦП 1 / Ядро 118 °C (64 °F)
ЦП 1 / Ядро 218 °C (64 °F)
Диод ГП52 °C (126 °F)
ST500DM002-1BD14232 °C (90 °F)

Вентиляторы
ЦП2504 RPM

Ар
Артур

для системника (если все хорошо с термопастой) температура отличная)

Максим

Удали эту прогу или сам проспись и возьми учебник физики там много интересного узнаешь

Mihal

многовато, 45 градусов для цп в простое - не круто, датчики ядер что-то брешут, видяха 52 - очень много, у меня в нагрузке столько.

Алексей

Норма. В какой звезде бледоеф увидел перегрев, эльф его знает и Аню тоже. Или Фаренгейт за Цельсий принимают. Два ядра по 18 градусов дают в пределах сорока, что и имеем. Погрешность спишем на датчик, так и быть

Merei

норма если в комнате +35

Байрам

Если это в простое - то высоковато, у меня проц и видео в простое горячее матери на 3-5 градусов

Антон

П.... B Biose смотри
Крышка ЦП 45 °C, а ядра в 3 раза холоднее, мне кажется что датчик гонит.
Вообще температура норм.