Антон Шадрин

Справка о проверке жилищных условий

Добрый день, собираем документы на соцвыпату на жиье.
нам требуется справка о проверке жилищных условий - как подтверждение того, что документы из БТИ к примеру или домовой книги соответствуют истине - мол действитеьно такой то метраж, столько то человек живет, и тд и тп.
одскажите, кто ее может подписать? у мужа в поселке никто ничего не знает - в справке стоит "начальник ЖЭК", "гл бухгалтек" "Деопроизводитель паспортист" - но ЖЭКа у нас нет.
Кто еще может подписать эту справку? Читала что чуть ли не участковый и соседи.

Дорогие советчики, прошу прощения за опечатки - детки убили клавиатуру)))

Кто собирал документы на соцвыплаты, тот сталкивался, что действительно должна собираться некая комиссия для проверки жилищных условий - не менее 3 человек (вот тоько каких человек)? . А паспорт БТИ действителен в течении 5 лет, но ведь за это время жилье может быть перестроено, но не задокументировано.

Ек
Екатерина

Это как понять?
Вам требуется справка для подтверждения верности справки?
Ну бля Россия и её чинуши.. .
Док БТИ и есть подтверждение Вашей площади.