Олеся Туркова

Если взять кредит. Если взять кредит то заберут ли в армию?

Катя Стрелкова

Когда будешь получать деньги, поинтересуйся у банкомата!

Татьяна Маркина

Легко! При этом будешь обязан продолжать выплачивать! Банку наплевать где заемщик, главное- чтобы вовремя поступали деньги.

Cерик

вам могут кредит не дать...

Ульяна Ульяна

Заберут. А в счёт погашения кредита в Ваше отсутствие заберут всё имущество..

Влад Степанов

Кредит выдают, мужчинам, только с 21 года

Ольга Воробейчик

кредит не является причиной для отсрочки для армии

Евгения Васильева

Конечно призовут. Военкомат не интересует наличие ваших долгов.

Никита Поляков

не дадут кредит

Эльвира Баранцева

Если 25 милионов возьмете, то в армию вам не надо.

Алишер Сахибназаров

Если вы возьмете кредит, то это не освободит вас ни от его погашения, ни от выплаты по нему. Кредит могут гасить ваши родственники конечно. Единственно, что вы можете тогда сделать, это потом при призыве, придти в банк и написать заявление об отсрочке долга в связи с призывом. Или кредит могут гасить ваши родственники конечно. Просто люди забывают, что банк МОЖЕТ (что ему терять клиента и деньги-то) оформить вам отсрочку по выплатам кредита (конечно проценты будут идти, но не такие большие и не будет шрафных санкций) . Здесь вопрос имеено в том - дадут ли кредит, точнее его сумма и срок.

Надя

Если бы не призывали, все бы так и делали...

Гаврила Навозный

Да, призовут. Наличие кредита не является основанием для отсрочки.

Виктория Дадаева

Мне кажется, что нужно быть круглым идиотом когда зная что ты подлежишь призыву набирать кредиты.