Ек
Екатерина

Мой папа нашол раненого коршуна, и мы не знаем что с ним делать. Помогите. Помогите

Алексей Новиков

Скорее всего вам в руки попал стриж.

Нужно определить возраст птицы, возможно её и не надо выхаживать а просто вынести на улицу и выпустить с раскрытой ладони. Стрижи плохо с ровных поверхностей взлетают.

Если всё таки коршун то кормят кусочками мышей или суточных цыплят, как временную замену можно мясо нежирное, но не длительное время

Алексей Хаперский

Чем помочь??? Давай еще один фонд откроем для раненых и оскорбленных птиц, соберем денег с добрых и отзывчивых людей и полетим вместо птиц на юг, а потом этим птичкам расскажем как там дела обстоят

Д.
Демон ....

Кормить мясом, может отнести в вет. клинику

А*
Арташ *********

Лечить, и выпустить на волю

Кирилл Андреев

Может в зоопарк позвоните, если есть в вашем городе? Там знают как с птицами хищными обращаться, как их лечить.

Ника Курганова

Отвезти в ближайший заповедник

Kira

Елена написала правильно, но кинь мне фото на личку - я скажу кто это и реально чем надо кормить!

Ми
Михаил

Вы бы фото этого "коршуна" выложили, что сомневаюсь я, что это коршун.