Давид Санадзе

посоветуйте девушке из провинции в Москве. найдет ли провинциальная девушка себе мужа в Москве?

Светлана Муслимова

Eсли умная, найдёт

Ал
Александра

1. этого добра тут хватает и без нее
2. пусть пораскинет умишком, где и на что она будет жить, если своего жилья у нее, скорее всего, нет, а муж в случае ссоры выставит за дверь
3. что в ней такого уникального (кроме способности варить борщи, печь пирожки и подставлять жопу) , что отличает ее от всех остальных ей подобных?

Екатерина Бадеева

Конечно, найдет. Где хочешь найдет, только не факт, что он будет москвич)

Darina Cocaine

Конечно найдет ...такого же провинциального юношу ---слава богу их в Москве полным полно -- по улицам бегает !!!Так что не сомневайтесь !!!

Марина

а як же-найдёт и мужа и детей

Алексей Почуев

Пачками провинциалки за москвичей замуж выходят....

Анюта

Обойдешься. Нам самим мало, еще наших мужиков забирать, оставайся в своем Крыжополе и там ищи мужа.

Наталия Старковская

Сейчас шансов очень мало. Конкуренция жесткая. Не пристроенный девушек которые ехали за этим, в районе 30 лет тут столько. . Все бары ими забиты по пятницам..

Сергей Кабачков

если у девушки есть жилье свое и свое дело или хотя бы работа. а садиться на шею не получиться даже новоподжаренному москвичу

Тесса Иш

ну если ты именно за этим сюда едешь.. . а что, больше ты ничего делать не умеешь?

T A

ой да тут столько "всякого добра" . конечно вляпается во что-то.

Иван Григорьев

Найдет среди таких же провинциалов

Руслан Акбулатов

знаете как свекрови московские настроены против провинциальных девушек? да как змеи !!!все равно будете снимать отдельно. так что не ищите москвича, а ищите любовь.