Елена Лобина

Гарантия на часы Longines

Подарили часы Longines. На заводной головке была приклеена металлическая вставка с фирменным знаком. Через некоторое время она отвалилась незаметно. Остались следы клея. В сервисе говорят, что это не гарантийный случай. Так ли это?

Лиана Чемовская

Это вообще левак.

Ал
Алексей

Ну, если бы это был левак, то в СЦ центре вообще бы не говорили ни про какую гарантию. Так и сказали бы - адъёс, амига!
А так, кто знает : гарантия это или нет. Нужно читать условия предоставления гарантийного обслуживания от производителя. Подпадает это под гарантию или нет.
Любая гарантия не безусловная, потому ...