Юрий Шабуров

Про часы Longines, подскажите!!!!

Имеются часы Longines на фото показана модель, мне их отдали, какова их стоимость вообще? ? просто они мне не нужны так то, не ношу часов

Наталья Вега

Лонжин - хорошая марка, есть дорогие модели. Посмотрите у них на сайте, поищите, если у вас не подделка за копейки. За границей, да уже и у нас любые часы можно купить за 100 руб.