Сандал

Как думаете, объектив сильно мылит? Снял на Nikon 50mmD диаф. открыта полностью 1.8.

Далер Меликов

Хм, это же не зум-объектив, разрешение у фикса всегда выше, замыливание и плохая проработка деталей - исключены. Просто у вас мала ГРИП, поставьте диафрагму f/8 и увидите на что он способен.

Мария Дубровина

Чтоб понять мылит он или нет, надо кропы 100% выкладывать, здесь этого никак не определить.

Тоже котофото на полтос, только G-версии. Дырка открыта на 1.8. Кроп 100% прилагается. Как по мне, дык резкости G-версии на открытой дыре не занимать, главное тока с фокусом не промазать.

Алексей Тумаков

и зеленит! впервые вижу зеленого кота

Дмитрий Мищерский

Да, довольно сильно - заметно даже при таком уменьшении.

Игорь Гапоненко

Отличное фото и объектив. На такой диафрагме супер!

Анютик Балакирева

Ага, прям в таком разрешении заметишь.