Zh
Zhenek

В какое время в жару можно начинать поливать огород в Лен. области? Уж вечер, а солнце всё палит...

Ru
Rufat

Озадачил этот вопрос тоже, врубил везде капельный полив уже съездил, земля так себе промокла, уже 250 литров ушло воды, ничего не отключал продолжается полив. Пока был на даче решил пострадать фигней и сделать что нибудь полезное. Сделал сетку для огурцов, честно говоря под солнцем не айс было делать Завтра наверное буду пол дня бак (1 000л) накачивать что бы через день опять можно было запустить.

Азиз Бойбобоев

часиков в 8

Юлия Тищенко

Уж если у вас жара, то что про нас говорить - вечер, а температура+33-31.
Поливаю в любое время, утром или ближе к вечеру, опускаю насос в емкость и лью не жалея. Главное, когда чуть подсохнет- прорыхлить.

Наталия Денисенко

В Лен. Области в жару после 20.00 точно можно.

Гена Туманов

В 10 году мы круглосуточно поливали, дождевалками-вертушками, и днем в самое пекло тоже, сначала побаивались, но всё нормально было, а иначе бы и не успевали поливать, т. к. у нас площадь приличная, а к мульчированию мы только приглядывались.

Виктор Шнайдер

поливать надо утром.. ночью растениям и так хорошо