Alihandro

пожалуйста скажите когда будет ближайшая выставка собак или кошек, в Караганде!

Л*
Лена *******

ответ следует искать на казахских сайтах, в газетах, по местному ТВ.

Шамиль Саидов

у нас и так кругом сплошная выставка.. . хоть я и защитник животных, но достали беспризорные (в том числе и те у которых есть хозяева, но они беспрепятственно носятся по улицам) собаки! отстреливать пора ХОЗЯЕВ! нахрен они такие нужны!