Aleko Cxadadze

Подруга не уважает мои вкусы и всячески оскорбляет их...

Через 2-3 дня после того как моя подруга узнала, что мне нравится один исполнителей начала его всячески оскорблять! Сначала я не предала этому значение, но она продолжает из-за дня в день! Я ей пишу, что эта ситуация мне не приятна! Но на это она отвечает тем, что ты мне надоела, постоянно о нем да о нем.. честно признаться по началу только о нём и говорила, но сейчас не затрагиваю тему про то, что он такой милый и красивый) Одним словом я очень обиделась на подругу, и даже общаться с ней не хочу... такая ситуация не первый раз! Правильно ли я поступаю? И как вообще себя вести?
!Спасибо!

Любовь Красавцева

Даже и отвечать на тупость не стану

Светлана Лисковая

Скажи мне кто твоя подруга и я скажу, что вы обе дурочки

Anar Agayev

у меня тоже была такая ситуация и я даже не обратила на неё внимание, у каждого человека свой вкус. Так что просто помиритесь, а эту тему не затрагивай и всё.

Cutie

Какая разница кто что слушает?