Лилия

что делать если малыш в 2 месяца плохо ест? съедает 30-60г а то и меньше и какает очень круто

Иришка Добродеева

предлагайте водичку чаще, ополаскивайте его под краном (жарищааааааааа вон какая) , если ребенка больше ни чего не беспокоит- значит ему хватает)

Андрей Горбачёв

Поменяйте смесь. Попробуйте АР. В свое время помогла. только не злоупотребляйте.

Татьяна

На дворе жара, чаще купайте, это вызывает аппетит, если не поможет, врач вам в помощь!!!!

Ольга Таирова

да поменяйте смесь...

Павел Копытцев

шприц ом заливайте в рот, не приятно но потеря веса еще хуже

Анастасия Зубова

дайте ребенку ромашку. в водичку и чуть чуть сахарочка. когда моей сестре было 3 месяца я всегда так делал.

или лучше спросите у бабушки может она знает.
или у нее плохое питание посмотрите что вы ей даете.
перейдите на овсянку. если у вас какашки желтые то лучше я промолчу.