Антон Титов

Могут ли в паспортном столе не принять роспись? Мол она такая не такая иди вон отсюда.

Павел Габур

Про критерии того, какой именно должна быть подпись гражданина, в законодательстве о выдаче российских паспортов нет ни слова. Важно только, чтобы гражданин ставил ее собственноручно.
В принципе, можете хоть цветочек нарисовать.
Так что у вас есть два варианта:
1. Расписаться, как вас просят.
2. Настоять на своем. Попросить показать, где написано, какой должна быть подпись. Не покажут. Расписаться, как считаете нужным, при отказе принять у вас документ с такой подписью - жаловаться в вышестоящую организацию или прокуратуру.
Прочитайте еще в Википедии про подпись:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Подпись

Валька Чупина

Нет. Подпись может быть почти любая. Ну по правилам конечно. Там должна быть одна буква имени, фамилии и отчества.

Тв
Твоя

роспись - она по потолку или по миниатюре)
А в офиц. документах подпись ставится. Параф и расшифровка...

Кр
Кристина

нет, подпись - вещь индивидуальная

Vadim Rusov

нет не могут ни в коем разе! подпись - это уникальная совокупность символов, написанных от руки отличная у каждого человека! Подпись не может быть только написана цифрами или быть браным словом! во всех остальных случаях подписывайся как хочешь.

Анастасия Комарова

в паспортном столе не могут, а вот в банке могут

Tosha Argentum

Нет, не могут, Лишь бы вы потом от своей подписи не о казались.