Катя Родина

Страховая компания Макс -М

подскажите телефон горячей линии этой страховой компании... бесплатного номера не нахожу. а платные надо по 40 минут ждать ответа

Александр Конюшенко

Справочно-информационная служба ( Горячая линия )
Телефон : 8 (495) 786-45-31, 8 (499) 324-35-21

Ирина Румянцева

Здравствуйте, я Реброва Алла Александровна, еще летом в июне подавала документы на оформление агентского договора на оформление полисов ОСАГО, прошла проверку службы безопасности, но до сих пор не могу получить бланки БСО и начать работу в Вашей компании, дважды обращалась на горячую линию запрос № 179249 и №167688, получала отписки что ответственный за это Галкина Лариса Евгеньевна территориально проживаю в г Зеленограде, обращалась не один раз в наш офис но результатов пока никаких, делаем полисы других компаний, но мне хотелось бы начать работу с компанией Макс пожалуйста возьмите на контроль мое обращение и помогите в решении вопроса !