Алексей Аверкин

Трудно быть психологом? Хочу узнать мнение

Yu
Yuriy

Смотря в каком месте. Я знаю такие, где очень трудно, постоянная текучка кадров.

Самая лучшая из знакомых мне психологов организовала Центр психологической помощи при крупном детском медицинском центре. Ежедневно через нее проходит десятки трагических историй - онкобольных детей и их родителей, детей с болезнями крови, детей-самоубийц и тех, кому не удалось.
Легко ли там работать, как считаете?

Саша Бобков

Все мы немного психологи ))

Елена Бонопарт

Трудно. Кроме высшего образования, нужно уметь ориентироваться в жизни.

Галина Непокрытова

Мне не трудно. Работа эта подходит.
Правда приятного очень мало в профессии.
Кому профессия не подходит по тем или иным критериям, тем очень трудно.