Эльмира Баева

Какое колличество давать щенку?

Мы утром едем в отпуск и конечно на машине со своим щенком таксы стандарт ему 5 месяцев. Но к сожалению его укачивает и заводчица сказала что можно дать драмиду или что то на подобие я название точно не помню мама знает. На его вес получается 1\4 таблетки ещё пополам. . Сколько раз за всю дорогу нужно будет дать таблетку будем сутки на машине конечно с остановками для выгула щенка.. . скажите пожалуйста сколько раз нужно будет дать за весь день и нужно ли его кормить в дороге, воду конечно будем давать, а вот с едой вопрос. . ( кушаем сухой корм про план )... только не давайте глупых ответов утром уже выезжаем..

Эрик

не кормите перед дорогой и никаких таблеток, за сутки от голода не умрёт и не заболеет, за то на обратном пути может быть уже лучше начнёт переносить дорогу.

Па
Павел

Возьмите с собой воду и мягость огурца свежего.
А таблетки успокаивающие только не гармональные. Попробуйте кот-баюн, его собакам тоже можно.

Илья Кутепов

Хорошо покормите на ночь, и как приедете.
Перед дорогой не кормите.