Инна Плужник

может быть беременной?

может это все выглядит глупо но все же ...моей подруге 14 лет и ее парню тоже . они были у нее . они сидели на диване, целовались . он снял с нее футболку она с него их понесло немного она лизнула его пенис.... он в нее не входил и ничего такого не было она читала что типо девственницы могут забеременить хватит только 1 капля спермы и всякое такое! это было две недели назад или меньше после этого у нее стало пульсация то в середине живота то в слево под ребрами то под желудком и тошнит! может ли она быть беременно? и может ли мальчик в 14 леет иметь детей? скажите что делать хееелп!!!!

Володя Андрианов

ох.. .

оно попасть должно куда надо

читайте уже: http://1001.ru/books/1001/

мальчик может иметь детей в любом возрасте.. .

а девочка только после менархе

Александр Winston

все у них было.... пусть ждет месячных... если задержка, то тотест на утренюю мочу.

Mike

Дети, ну с Вами прям беда!! ! А если чупа-чупс лизнуть, маленьких чупа-чупсиков можно тоже родить?? ? Рано ещё такими делами заниматься, если и понятия не имеете, что в итоге и от чего получается!!!

Татьяна Пырерка

Да, вполне возможно.. . Я даже не знаю как помочь.. . а что вы паритесь возьмите тесты на беременность и проверьте.. . Поговорите с мамой, объясните тому парню.. .
а вообще всё это было зря, рано ещё,недоросли!! ! Теперь мучиться будите

Дмитрий

Милые дети, не нужно играть во взрослые игры. Нет, если не было проникновения, беременности не будет. Учите анатомию. А отцом стать в 14 запросто можно.