Сергей Половицких

Как набрать массу вегетерианцу? P.S и повысить силовые показатели.

Полина Фролова

начать есть мясо

Евгений Усов

Вегетарианство и качалка практически не совместимы! Понаслушались непонятно кого и реально верят что мясо вредное, а то что человеку жизненно необходимы белки ЖИВОТНОГО происхождения это вам не доказать, никакая соя или бобы не заменят мясо .Так что начинайте кушать мясо и наберете массу!

Галина Жабина

Используйте протеин на растительной основе - это не противоречит Вашему кодексу, а сила придёт вместе с белком и силовой тренировкой. Почитайте про пауэрлифтинг - чистая сила. Чередуйте билдерские тренировки и лифтёрские три месяца одно, месяц другое. Удачи!

Ве
Вера

без мяса ни как!!! мясо это сила! а овощи что? ничего

Алексей Беляков

Не ешь мясо? С ума сошел? Нет мяса - нет мышц.

Светлана Иванова

может я чего то непонимаю, но НИКАК

Андрей Любчук

Покупать соевый белок, если молочный нельзя, есть бобовые культуры.

Ольга

А ты не ходи срать и кушай побольше всякой зелени, и масса сама набереться! А чтобы не высералась ты прикрой дырку в заднице чем нибудь. Заодно обеспечишь себе защиту от анальной окупации!