Альбина Макаренко

Будет ли набор массы или рост силовых показателей?

С такой программой (Т. к. я новичок, изолирующих нету)
Понедельник: Жим лежа - 4 х 8

Среда: Становая тяга - 4 х Макс.

Пятница: Приседания - 4 х Макс.

Наталья Савельева

Полностью зависит от питания. Хоть закачайся, но без нормального питания и употребления чистой воды, ничего не получится!

Сергей Ганоль

Друг, ты наверно наслушался инфы, что делать нужно базу только, но база это не только становая, присед и жим, допустим где бицепс ты дел? ? ,имееться ввиду, что новичкам делать базовае упражнения, где нет полной изоляции, допустим во время жима работает грудь, предние дельты, трицепс и тд, добавь еще чтото, чтобы на каждую группу мышц было по 2-3 упражнения, и бицепс обязательно, и кстате, занимайся одна неделя сила, допустим жим 3 подхода по 5 повторений, а другая неделя выносливость - 3 по 10,короче лучше всего начни с тренером

Ася

Нет, вы пытаетесь в трен. день делать только одно упражнение, да там нужен целый комплекс и база в головах дилетантов и догматиков оставшихся в 70-х гг. Если уж говорить об изолирующих упражнениях, то любое можно сделать таким, всё упирается в ритм, паузы, число повторений.

Саня Заец

новичку можно все эти три упражнения делать в день три раза в неделю, пока мала нагрузка. когда веса перевалят за собственый в жиме и за сотку в становой и приседах надо разделять и тренироватся по сплитам! нгет такой прогой дпже форму поддерживать трудно недостаточная нагрузка! трень должна быть 45 минут с разминкой с максимальной интенсивностью. если жим лежа отвечает набору массы то приседы и тяга на максимум, т. е до отказа не принесет ни массы ни силы