Ан
Анвар

Спортивное питание. С чем можно совмещать кретатин? Хочу набрать массу и увеличить силовые показатели.

Просто нет времени по сайтам искать инфу)

Андрей Савенков

Протеин, креатин, ВСA. ( Если слишком худой, Гейнер )

Лидия

Желательно човмешать с протеином или гейнером, гейнер-дает массу с жирком, протеин-для набора мышечной массы, решай что тебе больше подходит!

Кирилл Пикулин

С протеином и гейнером

Алексей Смирнов

Креатин совместим с любыми добавками, даже фармой, т. к. креатин это естественное вещество, вырабатывается в организме каждого человека, а так же попадает с едой.