Светлана Ионова

посоветуйте у меня по утрам болит поясница чем вызвана такая боль незнаю в процесе работы перестает

сплю на полу

Евгения Мордакина

Может неудобная постель ?

Баха Айтбаев

Кровать возможно плохая. Для здоровья нужна жёсткая кровать. И попробуй спать на спине.

Денис Яньшин

спросите у врача-невролога

Игорь Курский

Скорее всего это связано с местом Вашего ночного обиталища 🙂
Попробуйте более жесткую конструкцию. Жестче кровать - мягче спать. Здоровья Вашей спине:)

Елена Мусик

Неправильное положение во сне