Ольга Пасечная

Не подскажите, люди дорогие!!!

Одолевают прыщи постоянно!!! Сходил к врачу, она сказала следующее: "Причина в том, что присутсвует гормональный сбой"Так и не смогг понять, из-за чего это, и можно ли вообще это вылечить???

Да я не подросток, 20 лет уже)))

Димас

Да это у всех подростков

Ок
Оксана

не подскажем

Артем :)

Это проходит. У меня та же тема.

Start Master

Это типичный ответ, чтоб отвязаться.

Ёжик Колючий

Годам к 25 пройдет а к эндокринологу сходить надо гормоны проверить

Лиана

сдать анализы на гормоны и выяснить какие гормоны не в порядке и пусть тогда назначают лечение.. если этот врач не помог, ищи другого, нормального