Ольга Таратухина

Ваше мнение: почему некоторым все время везет, а другие очень мучительно всего добиваются?

Андрей Литвинов

Зависит от дня рождения.
Если в понедельник, то каюк...

Фил Тоукач

То в конце понятно будет.. .
Многих не туда "везет"...

Коля

Просто одни люди живут по законам совести: не могут нагрубить, в школе и ВУЗе не списывают, т. к считают это неправильно. Другие могут без очереди куда угодно пролезть и при этом еще пару человек с собой протащить, при этом не обращают внимание на то, что поступают по свински.
З. Ы от воспитания все зависит!

Ольга Гуркина

нужно молча делать то что хочешь