Альбина

сколько 14 ребенку можно ездить без паспорта ?

на украину нам нужно ехать 2 дня .14 выехали 16 в два часа ночи спрашивают паспорт, как ребенок которому 2 часа назад исполнилось 14 мог сделать паспорт ?

у ребенка сборы, от нас ничего не зависело !!

Сержик Викторов

какая разница когда и во сколько вы выехали?? ? вы должны были заранее продумать ситуацию и сделать ребенку загранник, ну или оставить ребенка дома, либо ехать позже