Алишер Нарматов

У меня сложилась такая ситуация: зимой выхожу замуж (соответственно беру фамилию мужа),

, сама родилась в Магнитогорске, а проживаю давным давно в Санкт-Петербурге! 12 числа у нас свадьба, а 22 числа мне нужно по важным неотложным финансовым делам лично присутствовать в Магнитогорске, хочется сразу оставить там все документы (для смены фамилии) и уехать в Питер, оставив маме доверенность чтоб она получила мои документы, когда они будут готовы, и переслала мне их экспресс почтой (я собираюсь побыть в Магнитогорске 5-7дней) ! мой вопрос заключается в том, как вернуться из Магнитогорска в Петербург без документов? по каким документам вообще можно купить билет на поезд? может можно какую-то справку взять в доме управления или ещё что-то? посоветуйте пожалуйста, расскажите, какие есть варианты???

Дмитрий Шестовицкий

Вообще-то паспорта по доверенности не получают, только лично Вы сами. Ну по крайней мере у нас в Москве так.

Женя Абрамова

По справке в поезд не посадят, документы по доверенности получить нельзя. Поэтому вам либо придется ждать докуметов в Магнитогорске в течение 10 дней, либо возвращаться в Питер с паспортом и менять его в Питере (это займет до 2месяцев)

Елена Кулинченко

Мудак, как так получается, что бежать у вас получается на over9000 часов больше, чем пешком?

Мария Москвичева

выход есть всегда!! ! 2376 км это не так уж и много. Можно пешком дойти за
1234124125345346 часов, если бежать, то за 21341728956348934763490 часов, а если ехать на велосипеде, то похудеешь, ну а если вы и так худая советую вам нажраться и стать жирной свиньей, что бы не умереть от недостатка пищи. Удачи, да и мужу привет

As
Asemoka

А зачем менять фамилию?
Поменять Вы ее можете и потом, в любое время.