Екатерина

посоветуйте рецепт пиццы... от которой просто пальчики оближешь..; ) заранее спасибо.)

Виктор

тесто - вода соль мука
томатная паста со специями слой
салями слой
томаты дольками
сыр твердый чтоб все покрыл.
дешево просто и очень вкусно, главное без дрожжей, сделать ее тонкую а края намазать маслом чтобы не пересохли

Александр М

Да пицца это вообще говно. По любому рецепту - шмат теста и все что есть в холодильнике.

Наталья Агеева

берешь батон режешь его вдоль, вынимаешь мякоть, херачишь туда чего глаза глядят ( колбаску помидор грибы и тд) , засыпаешь сыром, на 15 мин в духовку

Света Силантьева

тесто:
1 ст молока
1 яйцо
0,5 ч л соли
1 ч л сахара
5 гр сухих дрожжей или 30 гр прессованных
муки на глаз, главное не переборщить, пусть лучше тесто липнет к рукам.
В теплом молоке развести дрожжи, замесить тесто и дать подойти,
С помощью масла раскатать на противень.
Начинку укладывать слоями:
кетчуп (немного размазать по тесту)
мясной слой (курица вареная или ветчина)
смесь - огурчики соленые + перец болгарский свежий + чеснок обязательно + перец молотый, можно добавить зелень петрушки (порезать тоненько, образовавшуюся жидкость слить)
грибочки
помидоры
майонез - совсем немного
и сыр

Natasha Malceva

Настоящее тесто для пиццы, как в пиццерии: 250 г муки, 125 мл воды, 0,25 ч л соли, 12 г дрожжей, 1 ст л оливкового масла- дать подняться вдвое, тонко раскатать, чтобы не было пузырьков, положить начинку на ваш вкус- можно грибы, ветчину, перец сладкий (помидоры и сыр обязательно) , дать постоять 15 мин и печь в разогретой до 220 гр духовке 15 мин
Рецепт на 1 пиццу

Жолчубек Дюшембиев

я обычно делаю так-стандартное тесто для пиццы (правда добавляю туда мелко нарезанный базилик). далее даете тесту отдохнуть минут 10-15.на раскатанное тесто наносите смесь из 1-2 ст. ложек томатной пасты и одного крупного помидора протертого в блендере. далее по вашему вкусу кладете ваши любимые продукты. мои домашние очень любят пиццу с тунцом (можно свежий, можно и консервированный в собственном соку), помидоров, маслин/оливок, рукколы и сыра пармезан.

Рома Никитин

Пиццы с салями и Два сыра от простого парня https://youtu.be/GOktVWahohg
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q