Ан
Анюта

По учебнику кулинарии можно научиться готовить? Ну, так, что пальчики оближешь.

Виталий Казанков

Можно. Я так и училась.

Евгений Кардаш

Зависит какая книга, не все книги содержут полное описание приготовления.

Например просто взять тот же рис.. . обычно сварить рис. В книге будет написано поставьте в воду и скажем минут 15 варить и потом вылейте воду.

И в некоторых книгах не будет упоминаться что рис надо промыть несколько раз (а рис как нам известно растёт в болотах) и его надо тщательно промыть прежде чем вообще варить, и затем поставить сушиться и только тогда можно будет варить. Так что можно научиться готовить но не на все 100%.

Vladimir Konovalov

А по камасуре можно научится ебаться?

Кр
Кристина

В основном да, но бывает и редкие случаи что все как в книжке, но не вкусно или неаппетитно выглядит.