Мария Москвичева

возможно ли, что материнский инстинкт не появится? ненавижу детей и меня это уже начинает пугать

Наталья Дюрина

У меня было почти то же самое в юности, а своего родила - и любовь, и нежность появилась и даже брезгливость куда-то исчезла (тогда ведь памперсов не было) . Не переживайте, все будет хорошо!))

Василий Иванов

Тогда ненавидь сеьбя, ты дитё своих родителей.

Bakitbek Amrakulov

Сколько вам лет-то? 20? 22? В таком возрасте этонормально. Правда если вовремя не замебеременеть, то потом не захочется. потом. конечно, все равно захочется, но будет поздновато.

Жанна Макарова

Ну это очень редко бывает, а вообще свои детки - прелесть не описуемая, а чужие так себе - это в лучшем случае, а так жуть какая то, это жизнь и ни чего с этим не поделать

Айдай

а ты просто подходи к тем кто катает в коляске и смотри тем деткам в глазки и на четвёртый раз у тебя появятся слёзки!

Станислав Савцов

мне почти 29...и такая же фигня, вообще не хочу и не представляю даже ((