Алексей Коченов

Kакими должны быть жилье и доход для усыновления ребенка?

Скажем, дом (деревня) без водопровода и электричества, зарплата в 2000рэ (или вообще нет денежных доходов) , на таких условиях возможно получить заключение о возможности быть усыновителем?

Жанна Ситникова

нет конечно, почитайте законы 😕

у родителей с такой обстановкой как написали вы родных отбирают.. . новости не смотрите чтоли

Наталья Литвиненко

если зарплата меньше прожиточного минимума то не дадут... идите работать! а дома наводите порядки и берите идите!)

Людмила Базлина

Жилье: выше учетной нормы на человека при подселении к вам ребенка. У ребенка должна быть комната. Электричество должно быть. Вода может быть колодезная.
Доходы учитываются и в натуральном виде тоже, если это сельское хозяйство. Справки о том, что вы сдаете молоко, мясо и так далее.
Подробнее вам скажут в органе опеки