Дмитрий Орлов

Как перевести акции на свое имя после смерти матери?

Какие доку-ты нужны для этого. И примерная стоимость таких услуг у нотариуса?

Ol
Olga

Переведите текст на английский или бабушку через дорогу а наследство надо принимать, идите к нотариусу со свидетельством о смерти свидетельством о вашем рождении и паспортом

Gusserus

Идешь к нотариусу со всем, что было нажито непосильным трудом, берешь с собой справку о смерти, свой паспорт, свидетельство о рождении, заводят дело о принятии наследства, ждешь 6 месяцев со дня смерти и получаешь документы на право собственности (сберкнижки, акции, квартиры, гаражи, машины, все отдельно). каждая бумажка стоит порядка 1000 рублей, дело завести 1500,вот и считай

Алена

надо вступить в права наследства
стоимость услуг нотариуса+ госпошлина зависят от стоимости имущества наследования