Виктория Кулакова

Что делать с таким животиком в 19 лет?((

Татьяна Жукова

Жить дальше.Либо делать силовые упражнения на живот(пресс) либо же просто заниматься фитнесом либо бегом.

Елена Петрова

Ну это уже-брюхо! И причём-волосатое!!!!

Вера Малышева

ты мужик или баба? живот вроде мужмской 🙂 у девушек (нормальны) таких не бывает 🙂

Дмитрий Белоусов

как достали вы с такими вопросами! ! Брюхо такое только липосакцией убирать
Какой там животик? Хоть бы постыдились такое фотки вываливать тут. Да и прыщи с волоснёй.

Олег Сапожников

на диету сатица!!!

Андрей

Жрать меньше

Киселев

Я так и не увидел размеров

Виталик Харкевич

Пресс )) Поможет даже в 40

Guliza Ismailova

забыть про булочки, пирожные, конфетки, куриные окорочка, майонезик.... иначе в 29 будет в 5 раз больше О_о
заняться бегом.

Анатолий Колчин

нет не стойт качаться лучше купи массажер для живота через 2 недели увидишь результат даю гарант)