Ма
Марина

В каком виде форель полезнее всего? (запечённая или засоленная)

Анастасия Клименко

запеченная, соленные блюда в принципе считаются не очень полезными, так как могут вызвать повышение давления

Ва
Васёк

Форель, которая водится в ручьях и горных реках, считается самой ценной. У неё изумительный вкус, который ни с чем нельзя сравнить, и экологически она более чистая, чем другая рыба, и такая форель сохранит свои питат свойства и при засолке, и при запекании. и при других видах ее термической обработки...

Ольга Булатова

Форелька на пару-это и вкусно бесподобно, и очень полезно)

Наталия Гончарова

скорее всего, засоленная, без термической обработки

Наталья Дацюк

соль-смерть. запеченая полезней. пеки.

Наталья Никонова

без подогрева..

Юлия

запеченная, а еще лучше на пару

Андрей Щипилов

Второй вариант