Ан
Анастасия

Если ребенок температурит его укрыть лучше, чтобы потом вышло? Или не надо?

Виктор Нащинский

Ни в коем случае! Укрывать можно только при незначительном повышении температуры, до 37,5 градусов, ни в коем случае не выше! Если температура выше 38, ни в коем случае не укутывать, если не знобит, на лоб мокрую тряпку, постоянно менять.. . А то доукутываетесь...

Надежда Щелкунова

Категорически нельзя укрывать. От этого температура тела поднимется еще больше.

Максим Суворов

нет! моему был месяц я его закутала у него 39 поднялась скорую вызвали еле живого в больницу доставили... раскрой его если высокая темп. протирай уксусной водой чуть кислой или водкой до приезда скорой.. если не большая то подожди до 38,2 поднимется и дай нурофен или что там у тебя есть. .

Ан
Антон

Лучше раздеть. При температуре сейчас обкладывают льдом. Только делать это должен врач, а не Вы. Если слишком высокая температура, то вызывайте скорую. Пусть укольчик сделают.

Фе
Федор

Если высокая, то как раз наоборот, лучше раскрыть, чтоб был теплообмен

Александр Залогин

лучше вызвать врача

Дмитрий Зайцев

Нужно сделать растирание чтобы температура спала, и не укрывать его. Если температура спадет можно укрыть. Дайте ребенку жаропонижающее средство.

Элен Малькова

В скорую позвони, всё объясни, как скажут, так и сделай.