Denis Narovenko

Почему Земля вращается вокруг Солнца,а мы видим одно и то же звёздное небо над нами?

Ольга Пивоварова

вы невнимательны или никогда не видели звезд.

Елена Аксененко

Мы в "планетарии".)

Лида Путятина

Небо и звезды вращатся вокруг Солнца вместе с Землей.

Юрий Виноградов

Почему одно и тоже, на южном полушарии другое. И потом посмотрите на созвездия, они постоянно меняют своё положение - летом одно, зимой - другое. И в течении суток всё небо меняется.

Ан
Анка

патамушта зимля никуда не вращаитца, а распалагаитца на спене у черипахи, а черипаха стаит на спене у кетов, а кеты плывут по бальшому акиану, все просто

Лена Большакова

Андрюша ты глуп и слеп