Татьяна Небера

Покупка видеорегистратора

Привет водителям, я вот решил приобрести видеорегистратор, я так сказать ничего не разбаираю, что в них да как. Чтото слышал про задержку между видео, можите расталковать принцип работы, спасибо за ранее чувачки)))

Мария Синельник

Принцип: комп с камерой и флешкой

Марина Шишкина

КарКам Q2 -вполне надежный и достаточно качественный и опробованный вариант. В инете видео с него-море

Мээрим

смотри разрешение съемки.

Лидия Ежова

Всё просто! Видеорегистратор - прибор, снимающий происходящее на дороге. Значит, он должен:
1. снимать видео в наилучшем качестве (в идеале Full HD, 30 кадров/сек)
2. быть удобным в использовании (иметь встроенный GPS, экран, ИК-светодиоды для ночной съемки)
3. не загораживать половину лобового стекла 🙂
Кстати, большой выбор недорогих видеорегистраторов тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]