Лена

как потушить в обычной кастрюле на гозу картошку с филе куриным?

не сложно и вкусно. духовки нет, культиватору не предлагать. заранее спасибо!

Н-
Николай -Степанов

Чуток растительного масло и филе на медленом огне, ну минут 15 или 20 потушить и потом добавить картофан и до готовности картошки не мешают.

Ирина Лагутина

Самое простое. Приготовить картофельное пюре, филе нарезать на ломтики, быстро обжарить минут 7-10 с луком и морковкой, если есть сметана ( или пару ложек сливок) добавить для сочности. посыпать зеленью готовое блюдо. На все приготовление 30 минут . Куриное филе не любит дорлгой тепловой обработки. Становится сухим и волокнистым.