@мисс Красивая@

смомощи каких программ можно форматировать жёсткий диск?

Винда на другом жестком диске а на другом тоже винда пытался форматнуть так не получилось подскажите с помощи кокой программы можно его форматнуть

Виктория Калиничева

А зачем это делать, если при установке чистой винды на установочном диске есть функция Настроить диск и можно будет отформатировать без проблем, а саму себя форматировать система не даст.

Яна Нарбекова

С помощь загрузочного диска windows диск D удали и снова создай а потом когда комп загрузится уже без диска отформатируешь

Галина Федорова

Форматируй с помощью загрузочного диска.

Елена Корнилова

http://winsoftru.ru/optimization/81-auslogics-boostspeed-skachat-besplatno.html

—Очистка диска компьютера от ненужных файлов.
—Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей.
—Поиск и удаление файлов-дубликатов.
—Дефрагментация жесткого диска компьютера.
—Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности.
—Ускорение и оптимизация интернет-соединения.
—Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера.
—Очистка истории браузеров, программ и удаление следов.
—Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне.
—Безопасное удаление файлов и папок с компьютера.
—Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов.
—Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей.
—Настройка системных служб вашей системы.
—Управление установленными программами и их удаление.
—Управление списком программ в автозагрузке.
—Получение детальной информации о вашей системе.
—Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе.
—Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows.

Марина Рябова

Отключи диск с основной ОС и форматируй

Алексей Карташов

"смомощи" FORMAT. COM. Только ключом предварительно сбрось дескрипторы томов.