Анастасия Нестерова

А что если Николы Чудотворца Уже нет? А что если Богородица с Иисусом Обратилась во всё Тяжкое ?

Никитос

не сейте смуту, это люди умирают а Бог вечен, равно как и ангелы его

Валентина

Зато был Никола Тесла, и теперь у всех дома есть СВЕТ
а сексуальный бред иногда всё же посещает мозги неразумных квартирантов

Настя

Не оскверняйте чувства верующих. Если Вы не верите во что-то - это Ваше право, но уж и не обижайте других. Ведь их вера ничего дурного не сделала Вам! Так будьте благодушны!!!