Светлана Гунбина

Где можно сделать ключ для машины по личинке замка? Можно ли сделать это в обычном автосервисе?

Опель вектра 1992 года рождения.

Ka
Kaina

В ключной мастерской по замку! причём сдесь автосервис!?

Grisha Bobrovski

Да в любой ключнице можно и даже нужно)

Е....

любой толковый ключник сделает

Денис Розенберг

это точно - в любой ключнице по замку

ОК
Олег Крюков

в любом гараже только всё наоборот ----замок под ключ

Vitaliy Захаров

В мастерской по ключам! Только знай-надо потом будет или под оригинальный ключь подгонять-или везти в мастерскую замок зажигания-допиливать зубья-так как для багажника и горловины используються 2-ва шлица, для дверей-три шлица, а для зажигания-весь спектр шлицов! То есть зделаешь ключь по замку дверей-и всё равно этим ключом можешь не завести машину-ключь не повернёшь! У меня так было -пришлось как дверь открыл-снимать и нести в мастерскую рулевую колонку-там вынимали уже личинку и дотачивали не хватающие шлицы! А то ночью снимут лючок допустим и сделают ключ и угонят-а чтоб это исключить-так и делают по поводу приминения или части или всех шлицов!

Ruslan

Нельзя однозначно, меняй замок!