Дмитрий Лабзин

Кто работал с Тетрамол, правда, что с ними очень быстро растут продажи?

Кто работал с Тетрамол, правда, что с ними очень быстро растут продажи? И нет ли проблем в синхронизации с бухгалтерским софтом?

Ольга Бессараб

Ну, у нас не было проблем, хотя, мы TetraMall синхронизировали только с 1Ской, но все ок было, даже не пришлось в поддержку звонить.

Наташа Метельская

Я продаю через TetraMall то, что в интернет магазине продаю, полностью засинхронен и с 1С и деньги через него нам сразу в безнал переводятся, пока ни проблем, ни сбоев не было.

Катенька Кудинова

У нас были сложности, оказалось потом, что с системой они были, так все решили, поддержка у тетрамола, заодно посоветовали, что делать с нашими проблемами, причем, хотя, они тут были вообще непричем.